» » Программа телеканала "Продвижение"

Программа телеканала "Продвижение"

 










Понедельник, 19 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Собратьям по перу» (12+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)         

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 16.08) (16+)

08.30 «Люди моря» д/ф (0+)

09.00 «Экстремальный фотограф» д/ф (12+)

09.30 «Гадкие лебеди» х/ф, Россия (16+)

11.30 «Вас ожидает гражданка Никанорова» х/ф (12+)

13.10 «Рукотворные чудеса света» д/ф (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Бабье лето» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с, Англия (16+)

16.00 «Игры страсти» х/ф (16+)

17.40 «Нетронутая планета» д/ф (0+)

18.00 TV BRICS (16+)

18.30 TV BRICS: «Монастырь Самье» д/ф (0+)

19.00 «Люди моря» д/ф (0+)

19.30 «Человек-праздник» д/ф (12+)

20.00 «Бабье лето» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Собратьям по перу» (12+)

21.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Фаворский» т/с, Россия (12+)

22.30 «Бигль» т/с, Россия (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с, Англия (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Солеград» (12+)

00.39 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

00.40 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.45 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Заповедная дорога» х/ф, США (16+)

02.50 «Чудеса природы» д/ф (0+)

03.00 «Последний неандерталец» х/ф, Франция (18+)

04.30 «Рукотворные чудеса света» д/ф (0+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Бабье лето» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

07.30 TV BRICS: «Монастырь Самье» д/ф (0+)

 

Вторник, 20 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Солеград» (12+)

08.09 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)          

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 19.08) (16+)

08.30 «Люди моря» д/ф (0+)

09.00 «Человек-праздник» д/ф (12+)

09.30 «Пятый ангел» т/с (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Бабье лето» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Неудачники» х/ф, Франция (16+)

17.50 «Нетронутая планета» д/ф (0+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Люди моря» (д/ф) (0+)

19.30 «Человек-праздник» (д/ф) (12+)

20.00 «Бабье лето» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Солеград» (12+)

21.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Фаворский» т/с (12+)

22.30 «Бигль» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

24.30 «Эксперименты» д/ф (12+)

01.00 «Гадкие лебеди» х/ф (16+)

03.00 «Фаворский» т/с (12+)

04.00 «Бигль» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» (16+)

06.00 «Бабье лето» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Среда, 21 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Страницы памяти» (12+)

08.09 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 20.08) (16+)

08.30 «Люди моря» д/ф (0+)

09.00 «Человек-праздник» д/ф (12+)

09.30 «Пятый ангел» т/с (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Бабье лето» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Заповедная дорога» х/ф, США (16+)

17.50 «Нетронутая планета» д/ф (0+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Кон-Тики» д/ф (12+)

19.30 «Человек-праздник» д/ф (12+)

20.00 «Бабье лето» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Страницы памяти» (12+)

21.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Фаворский» т/с (12+)

22.30 «Бигль» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Звенят рабочим гимном» (12+)

00.40 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.45 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Вас ожидает гражданка Никанорова» х/ф (12+)

01.40 «Нетронутая планета» д/ф (0+)

03.00 «Фаворский» т/с (12+)

04.00 «Бигль» т/с, Россия (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Бабье лето» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Четверг, 22 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Звенят рабочим гимном» (12+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 21.08) (16+)

08.30 «Кон-Тики» д/ф (12+)

09.00 «Человек-праздник» д/ф (12+)

09.30 «Фаворский» т/с (12+)

11.15 «Чудеса природы» д/ф (0+)

11.30 «Братец и сестрица» х/ф, Германия (6+)

12.35 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Бабье лето» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Бигль» т/с (16+)

17.45 «Новые люди» д/ф (12+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Кон-Тики» д/ф (12+)

19.30 «Человек-праздник» д/ф (12+)

20.00 «Бабье лето» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. И встал боец» (12+)

21.08 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Фаворский» т/с (12+)

22.30 «Бигль» т/с (16+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «Эксперименты» д/ф (12+)

01.00 «В заложниках» т/с, Дания (16+)

02.45 «Рукотворные чудеса света» (д/ф) (0+)

03.00 «Фаворский» т/с (12+)

04.00 «Бигль» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Бабье лето» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Пятница, 23 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. И встал боец» (12+)

08.08 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)          

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 22.08) (16+)

08.30 «Кон-Тики» д/ф (12+)

09.00 «Человек-праздник» д/ф (12+)

09.30 «Фаворский» т/с (12+)

11.15 «Чудеса природы» д/ф (0+)

11.30 «Гусятница» х/ф, Германия (6+)

12.35 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Бабье лето» т/с (16+)

15.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

16.00 «Бигль» т/с (16+)

17.45 «Новые люди» д/ф (12+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Кон-Тики» д/ф (12+)

19.30 «Человек-праздник» д/ф (12+)

20.00 «Бабье лето» т/с (16+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Подарил тебе имя соленый родник» (12+)

21.08 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

21.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

21.30 «Охота на монстра» х/ф, Китай (12+)

23.30 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Подарил тебе имя соленый родник» (12+)

00.40 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.45 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Рикки» х/ф, Франция (18+)

02.40 «Чудеса природы» д/ф (0+)

03.00 «Фаворский» т/с (12+)

04.00 «Бигль» т/с (16+)

05.00 «Чисто английские убийства» т/с (16+)

06.00 «Бабье лето» т/с (16+)

07.00 TV BRICS (16+)

 

Суббота, 24 августа

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Поэтический проект 11 канала «МОЁ УСОЛЬЕ. Посвящение Юлию Бравкову» (12+)

08.09 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)          

08.15 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 23.08) (16+)

09.00 «Братец и сестрица» х/ф, Германия (6+)

10.05 Мультфильмы (0+)

11.00 «Люди моря» д/ф (0+)

12.30 «Кон-Тики» д/ф (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Зоя» т/с (16+)

18.00 «Стаи диких собак» д/ф (12+)

19.00 «Из жизни отдыхающих» х/ф (12+)

20.35 «Нетронутая планета» д/ф (0+)

21.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.30 «Зануда» х/ф (12+)

23.10 «Чудеса природы» д/ф (0+)

23.30 «В заложниках» т/с (16+)

00.30 «Мастера путешествий. Страны тихоокеанского побережья» д/ф (12+)

01.00 «Охота на монстра» х/ф, Китай (12+)

03.00 «Зоя» т/с (16+)

07.00 «Стаи диких собак» д/ф (12+)

 

Воскресенье, 25 августа

08.00 Большой репортаж с городского конкурса «Супермен – 2019» (повтор) (12+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.00 «Гусятница» х/ф (6+)

10.05 Мультфильмы (0+)

11.00 «Человек-праздник» д/ф (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Зоя» т/с (16+)

18.00 «Люди моря» (д/ф) (0+)

19.00 «Волшебный портрет» х/ф (12+)

20.45 «Рукотворные чудеса света» д/ф (0+)

21.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.30 «Обитатели» х/ф, США (16+)

23.20 «Чудеса природы» д/ф (0+)

23.30 «В заложниках» т/с, Дания (16+)

24.30 «Мастера путешествий. Страны тихоокеанского побережья» (12+)

01.00 «Зануда» х/ф, Франция (12+)

02.40 «Чудеса природы» д/ф (0+)

03.00 «Зоя» т/с (16+)

07.00 «Люди моря» д/ф (0+)


 



Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю