» » Программа телеканала "Продвижение"

Программа телеканала "Продвижение"

 












Понедельник, 6 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 03.04) (16+)

08.30 «Мама в деле» (16+)

09.00 «Короткое дыхание» т/с (16+)

12.30 «Мама в деле» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Мужчина во мне» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

18.30 TV BRICS: «Борьба настоятеля Белого храма» д/ф (0+)

19.00 «Султан Разия» т/с (12+)

20.00 «Мама в деле» (16+)

20.30 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Академия» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Свиридовы» т/с (16+)

03.00 «Как поднять миллион» х/ф (18+)

04.45 «Писатели России» д/ф (12+)

05.00 TV BRICS (16+)

05.30 TV BRICS: «Борьба настоятеля Белого храма» д/ф (0+)

06.00 «Готовим с серфингистами» д/ф (0+)

07.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

 

Вторник, 7 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 06.04) (16+)

08.30 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

09.00 «Сводные судьбы» т/с (12+)

12.30 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Мужчина во мне» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Султан Разия» т/с (12+)

20.00 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

20.30 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Академия» т/с (16+)

00.30 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

01.00 «Свиридовы» т/с (16+)

03.00 «Человек без лица» х/ф (12+)

05.00 TV BRICS (16+)

06.00 «Древняя история Сибири» д/ф (6+)

06.30 «Высокая кухня Аляски» д/ф (6+)

07.00 «#КЕМБЫТЬ» с субтитрами (6+)

 

Среда, 8 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 07.04) (16+)

08.30 «Человек худеющий» (16+)

09.00 «Султан Разия» т/с (12+)

13.00 «Человек худеющий» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Мужчина во мне» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Султан Разия» т/с (12+)

20.00 «Человек худеющий» (16+)

20.30 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Академия» т/с (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

01.00 «Свиридовы» т/с (16+)

03.00 «Сад поэтов» (16+)

03.30 «Мемуары соседа» д/ф (12+)

04.00 «Восточная экспедиция» д/ф (0+)

05.00 TV BRICS (16+)

06.00 «Высокая кухня Аляски» д/ф (6+)

07.00 «Человек худеющий» с субтитрами (16+)

 

Четверг, 9 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 08.04) (16+)

08.30 «Дневники матери» (16+)

09.00 «Свиридовы» т/с (16+)

12.30 «Дневники матери» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Мужчина во мне» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Султан Разия» т/с (12+)

20.00 «Дневники матери» (16+)

20.30 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Академия» т/с (16+)

00.30 «Дневники матери» (16+)

01.00 «Свиридовы» т/с (16+)

03.00 «Восточная экспедиция» д/ф (0+)

04.45 «Писатели России» д/ф (12+)

05.00 TV BRICS (16+)

06.00 «Высокая кухня Аляски» д/ф (6+)

07.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

 

Пятница, 10 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 09.04) (16+)

08.30 «Кадры» (12+)

09.00 «Свиридовы» т/с (16+)

12.30 «Кадры» (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Мужчина во мне» т/с (16+)

18.00 TV BRICS (16+)

19.00 «Султан Разия» т/с (12+)

20.00 «Кадры» (12+)

20.30 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

21.00 «Черный пес» х/ф) (16+)

22.30 «Узник старой усадьбы» х/ф (16+)

00.30 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

00.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

01.00 «Планета Ка-Пэкс» х/ф (12+)

03.10 «Восточная экспедиция» д/ф (0+)

05.00 TV BRICS (16+)

06.00 «Высокая кухня Аляски» д/ф (6+)

07.00 «Кадры» с субтитрами (12+)

 

Суббота, 11 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (12+)

08.21 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.26 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.25 «Волшебное королевство щелкунчика» м/ф (12+)

10.50 «Королев» х/ф (16+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП: нестандартно и легко о психологии» (16+)

15.00 «Уланская баллада» т/с (12+)

18.10 «Узник старой усадьбы» х/ф (16+)

20.15 «Обратный отсчет» с субтитрами (16+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «Экстрасенс-2: лабиринты разума» х/ф (16+)

22.50 «Война Фойла» т/с (16+)

00.40 «Черный пес» х/ф (16+)

02:15 «Экстрасенс-2: лабиринты разума» х/ф (16+)

04.05 «Война Фойла» т/с (16+)

07.00 «Обратный отсчет» с субтитрами (16+)

07.30 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

 

Воскресенье, 12 апреля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Большой репортаж «Кубок Сибири по ледовым гонкам в Усолье-Сибирском» (повтор от 29.02) (12+)

08.26 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.30 «Муми-Тролли и зимняя сказка» м/ф (12+)

11.00 «Узник старой усадьбы» х/ф (16+)

13.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП: нестандартно и легко о психологии» с субтитрами (16+)

15.00 «Боцман Чайка» т/с (16+)

18.20 «Королев» х/ф (16+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «Темная долина» х/ф (16+)

23.00 «Война Фойла» т/с (16+)

00.50 «Экстрасенс-2: лабиринты разума» х/ф (16+)

02.35 «Черный пес» х/ф (16+)

04.05 «Война Фойла» т/с (16+)

07.00 «НЛП: нестандартно и легко о психологии» с субтитрами (16+)

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Игорь
Здравствуйте! Что это за канал, и где его можно посмотреть? Я абонент провайдера "стрела телеком"
Лучшее за неделю