Программа телеканала "Продвижение"

 













Программа ПРОДВИЖЕНИЕ -  с 6 по 12 февраля

 

Понедельник, 6 февраля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 03.02) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Мама в деле» (16+)

09.00 «Чужой среди своих» (т/с, Россия, 2014 г.), 1-4 серии (16+)

13.00 «Мама в деле» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Чужая кровь» (т/с, Россия, 2017 г.), 1-4 серии (16+)

18.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

19.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

19.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

19.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

20.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 9 и 10 серии (16+)

22.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 9 и 10 серии (16+)

00.00 «Мама в деле» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 5 серия (16+)

02.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 9 и 10 серии (16+)

04.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

05.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

06.00 «Город историй» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 5 серия (16+)

 

Вторник, 7 февраля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 06.02) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Знай себе цену» (16+)

09.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 9 и 10 серии (16+)

11.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 9 и 10 серии (16+)

13.00 «Знай себе цену» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП. О женском» (16+)

15.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 9 и 10 серии (16+)

17.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 5 серия (16+)

18.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

19.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

19.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

19.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

20.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 11 и 12 серии (16+)

22.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 11 и 12 серии (16+)

00.00 «Знай себе цену» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 6 серия (16+)

02.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 11 и 12 серии (16+)

04.00 «Знай себе цену» с субтитрами (16+)

05.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

06.00 «Российские звезды готовят блюда китайской кухни» (16+)

06.15 «Российские звезды готовят блюда китайской кухни» (16+)

06.30 «Личный тренер» (16+)

07.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 6 серия (16+)

 

Среда, 8 февраля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 07.02) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Дневники матери» (16+)

09.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 11 и 12 серии (16+)

11.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 11 и 12 серии (16+)

13.00 «Дневники матери» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «НЛП. О женском» (16+)

15.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 11 и 12 серии (16+)

17.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 6 серия (16+)

18.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

19.00 «Дневники матери» с субтитрами (16+)

19.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

19.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

20.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 13 и 14 серии (16+)

22.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 13 и 14 серии (16+)

00.00 «Дневники матери» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 7 серия (16+)

02.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 13 и 14 серии (16+)

04.00«Дневники матери» с субтитрами (16+)

05.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

06.00 «Времена года в Ханчжоу. 24 сезона китайского календаря» (д/ф) (16+)

06.20 «BRICSтервью» (16+)

06.40 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 7 серия (16+)

 

Четверг, 9 февраля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 08.02) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Арт-детективы» (16+)

09.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 13 и 14 серии (16+)

11.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 13 и 14 серии (16+)

13.00 «Арт-детективы» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Я вас услышал» (16+)

15.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 13 и 14 серии (16+)

17.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 7 серия (16+)

18.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

19.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

19.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

19.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

20.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 15 и 16 серии (16+)

22.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 15 и 16 серии (16+)

00.00 «Арт-детективы» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 8 серия (16+)

02.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 15 и 16 серии (16+)

04.00 «Арт-детективы» с субтитрами (16+)

05.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

06.00 «Backstage» (16+)

06.30 «BRICSтервью» (16+)

07.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 8 серия (16+)

 

Пятница, 10 февраля

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 09.02) (16+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

09.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 15 и 16 серии (16+)

11.00 «Любить до смерти» (т/с, Мексика, 2018 г.), 15 и 16 серии (16+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Я вас услышал» (16+)

15.00 «Маленькая невеста» (т/с, Турция, 2015 г.), 15 и 16 серии (16+)

17.00 «Желтый глаз тигра» (т/с, Россия, 2018 г.), 8 серия (16+)

18.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

19.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

19.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.35 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

19.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

20.00 «Чужой среди своих» (т/с, Россия, 2014 г.), 5-8 серии (16+)

00.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

00.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.35 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

00.50 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.55 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

01.00 Клипотека ПИ ФМ (16+)

03.00 «Стереоклуб» (16+)

04.00 «Путешествие с домашними животными» (х/ф, Россия, 2007 г.) (16+)

06.00 «Чек-лист» (16+)

07.00 «Любовь в лунном свете» (т/с, Южная Корея, 2016 г.), 3 серия (16+)

 

Суббота, 11 февраля

08.00 «Мама в деле» (16+)

09.00 «Одеть надежду» (16+)

10.00 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

10.30 «Кадры» (12+)

11.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

12.00 «НЛП. О женском» с субтитрами (16+)

13.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Чужой среди своих» (т/с, Россия, 2014 г.), 5-8 серии (16+)

18.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

19.00 «Мама в деле» с субтитрами (16+)

19.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.00 «Путешествие с домашними животными» (х/ф, Россия, 2007 г.) (16+)

22.00 «В небо… за мечтой» (х/ф, Россия, 2016 г.) (12+)

00.00 «Любовь в лунном свете» (т/с, Южная Корея, 2016 г.), 3 серия (16+)

01.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

03.00 «Чужая кровь» (т/с, Россия, 2017 г.), 5-8 серии (16+)

07.00 «Любовь в лунном свете» (т/с, Южная Корея, 2016 г.), 4 серия (16+)

 

Воскресенье, 12 февраля

08.00 «Вкусно по ГОСТу» (16+)

09.00 «Одеть надежду» (16+)

10.00 «#КЕМБЫТЬ» (6+)

10.30 «Кадры» (12+)

11.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)

12.00 «Я вас услышал» с субтитрами (16+)

13.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

14.30 «Путешествие с домашними животными» (х/ф, Россия, 2007 г.) (16+)

16.25 «В небо… за мечтой» (х/ф, Россия, 2016 г.) (12+)

18.00 «Одеть надежду» с субтитрами (16+)

19.00 «Вкусно по ГОСТу» с субтитрами (16+)

19.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.00 «Чужая кровь» (т/с, Россия, 2017 г.), 5-8 серии (16+)

00.00 «Любовь в лунном свете» (т/с, Южная Корея, 2016 г.), 4 серия (16+)

01.00 «Деконструкция» (16+)

03.00 «В небо… за мечтой» (х/ф, Россия, 2016 г.) (12+)

04.45 «Любовь в лунном свете» (т/с, Южная Корея, 2016 г.), 3 и 4 серии (16+)

07.00 «Проект 123/19. Дебют» (16+)