Программа телеканала "11 канал. Усолье"

 

 










 




понедельник 14.06.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Мультфильмы (0+)

08.49 «Большая игра». Т/с (16+)

09.41 «Руссо туристо». Телешоу. (16+)

10.31 «Практика». Т/с (12+)

12.15 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

13.02 «EXперименты: эти необычные животные». Д/цикл. (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.05 Мультфильмы (0+)

15.02 «Женщины против мужчин». Х/ф (18+)

16.24 «Офицерские жены». Телесериал (16+)

17.11 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 Мультфильмы (0+)

18.59 «Большая игра». Т/с (16+)

19.56 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.35 «Офицерские жены». Т/с (16+)

21.24 «Невероятный Блинки Билл». Х/ф (6+)

23.05 «Сверхспособности: вундеркинды». Д/цикл. (12+)

23.51 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00:05 Фильмы линейки всероссийского конкурса «Федерация» (16+)

 

Вторник 15.06.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НЕДЕЛЯ». Итоговая информационная программа (повтор от 11.06) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Мультфильмы (0+)

08.48 «Большая игра». Т/с (16+)

09.40 «Руссо туристо». Телешоу. (16+)

10.30 «Практика». Т/с (12+)

12.15 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

13.01 «EXперименты: эти необычные животные». Д/цикл. (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.10 Мультфильмы (0+)

14.45 «Невероятный Блинки Билл». Х/ф (6+)

16.20 «Офицерские жены». Т/с (16+)

17.07 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

18.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.05 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.35 Мультфильмы (0+)

18.59 «Большая игра». Т/с (16+)

19.55 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Офицерские жены». Х/ф (16+)

21.49 «За кулисами». Х/ф (16+)

23.13 «Сверхспособности: синестезия». Д/цикл. (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

среда 16.06. 2021г.

06.30 Фильмы линейки всероссийского конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 15.06) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 Мультфильмы (0+)

08.35 «Большая игра». Т/с (16+)

09.27 «Руссо туристо». Телешоу. (16+)

10.17 «Практика». Т/с (12+)

12.01 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

12.47 «EXперименты: эти необычные животные». Д/цикл. (12+)

13.12 «И в шутку, и всерьез». (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 15.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.35 Мультфильмы (0+)

15.04 «За кулисами». Х/ф (16+)

16.22 «Офицерские жены». Т/с (16+)

17.10 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.00 «Большая игра». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «Офицерские жены». Т/с (16+)

21.50 «Вне времени» Х/ф (16+)

23.45 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.30 «Сверхспособности: спидкубинг». Д/цикл. (12+)

 

четверг 17.06. 2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 16.06) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 Мультфильмы (0+)

08.48 «Большая игра». Т/с (16+)

09.40 «Руссо туристо». Телешоу. (16+)

10.30 «Практика». Т/с (12+)

12.14 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

13.00 «EXперименты: вездеходы». Д/цикл. (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 16.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.32 «Вне времени». Х/ф (16+)

16.23 «Офицерские жены». Т/с (16+)

17.11 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.01 «Два отца и два сына». Т/с (16+)

19.55 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Отражение радуги». Т/с (16+)

21.56 «Язычники». Х/ф (16+)

23.39 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.30 «Сверхспособности: детекция лжи». Д/цикл. (12+)

 

пятница 18.06.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 17.06) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 Мультфильмы (0+)

08.48 «Два отца и два сына». Т/с (16+)

09.40 «Руссо Туристо». Телешоу. (16+)

10.30 «Практика». Т/с (12+)

12.14 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

13.01 Мультфильмы (0+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 17.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.30 «Сесиль в стране чудес» Д/цикл. «Ямал» (12+)

15.16 «Выбери меня». Телешоу. (16+)

16.06 Отражение радуги». Т/с (16+)

17.00 «Людмила Гурченко». Т/с (12+)

17.47 «И в шутку, и всерьез». (12+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.00 «Два отца и два сына». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа(16+)

20.25 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «Отражение радуги». Т/с (16+)

22.02 «Дом солнца». Х/ф (16+)

23.45 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа(16+)

00.30 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

00.35 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.40 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

суббота 19.06.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

06.51 «И в шутку, и всерьез». (12+)

07.00 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

07.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.10 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.40 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.45 Мультфильмы (0+)

08.36 «Свадебный размер». Телешоу. (16+)

09.26 «Природоведение с Александром Хабургаевым». Д/ф. «Все из яйца». (6+)

09.55 «Последний из Магикян». Т/с (12+)

10.46 «Путеводитель по вселенной: солнечный шторм». Д/ф. (12+)

11.12 «Право на ошибку». Т/с (12+)

12.45 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.05 Мультфильмы (0+)

14.56 «Не факт! Индустрия чудес». Д/ф. (12+)

15.23 «Дом солнца». Д/ф. (16+)

17.04 «Чисто английские убийства». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «Чисто английские убийства». Т/с (16+)

19.31 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.36 «Свадебный размер». Телешоу. (16+)

20.28 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «Не стучи дважды». Х/ф (16+)

22.50 «Свадебный размер». Телешоу. (16+)

23.40 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 18.06) (16+)

00.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

воскресенье 20.06.2021г.

06.30 «Euromaxx: Окно в Европу». Д/с. (16+)

07.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Мультфильмы (0+)

08.43 «Человек-праздник: Германия. Хэллоуин». Д/ф (12+)

09.09 «Наука есть: не каша». Д/ф. (12+)

09.37 «Свидание для мамы». Телешоу. (16+)

10.27 «Последний из Магикян». Т/с (12+)

11.17 «Право на ошибку». Т/с (12+)

12.53 «Euromaxx: Окно в Европу». Д/с. (16+)

13.19 Мультфильмы (0+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.05 Мультфильмы (0+)

15.02 «Не стучи дважды». Х/ф (16+)

16.39 «Все как у зверей: мимикрия». Д/ф. (12+)

17.05 «Чисто английские убийства». Т/с (16+)

18.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.05 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.35 «Чисто английские убийства». Т/с (16+)

19.29 «Свидание для мамы». Телешоу (16+)

20.19 «И в шутку, и всерьез». (12+)

20.28 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «Про любоff». Х/ф (16+)

23.03 «Слава Богу, ты пришел!». Телешоу. (16+)

23.53 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 18.06) (16+)

00.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)