» » Программа телеканала "11 канал. Усолье"

Программа телеканала "11 канал. Усолье"

 

 










 




понедельник 03.05.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск № 1. (6+)

07.35 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.40 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.10 Мультфильмы (0+)

09.01 «Приключения Реми». Т/с (12+)

10.49 «Практика». Т/с (12+)

12.32 «Инквизитор». Т/с (16+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

14.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.30 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск № 1. (6+)

14.35 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.40 Мультфильмы (0+)

15.12 «Королева игры». Т/с (16+)

17.01 «Инквизитор». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «Краснодар – город мужества». Документальный фильм конкурса «Федерация». (16+)

18.53 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.00 «Мамочки». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «Невидимка». Х/ф (16+)

22.44 «Руссо Туристо». Телешоу (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

00.30 «Руссо Туристо». Телешоу (16+)

 

Вторник 04.05.2021г.

 

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00  «НЕДЕЛЯ» итоговая информационная программа (повтор от 30.04) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «Высота огурец». Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

08.14 Мультфильмы (0+)

09.06 «Все как у зверей: инвазивные виды». Д/цикл. (12+)

09.35 «Почему он меня бросил?». Телешоу. (16+)

10.22 «Практика». Т/с (12+)

12.04 «Инквизитор». Т/с (16+)

12.58 «Все как у зверей: инвазивные виды». Д/цикл. (12+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.05 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

14.30 Мультфильмы (0+)

15.13 «Королева игры». Т/с (16+)

17.01 «Инквизитор». Т/с (16+)

18.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.05 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.35 «Все как у зверей: инвазивные виды». Д/цикл. (12+)

19.03 «Мамочки». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.15 «Случайно беременна». Х/ф (16+)

22.38 «Планета на двоих» Д/цикл. «Италия» (12+)

23.26 «Эшелон 336». Документальный  фильм конкурса «Федерация» (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00:30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

среда 05.05.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 04.05) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

08.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.30 Мультфильмы (0+)

09.05 «Все как у зверей: алкоголь». Д/цикл. (12+)

09.33 «Почему он меня бросил?». Телешоу. (16+)

10.21 «Практика». Т/с (12+)

12.02 «Инквизитор». Т/с (16+)

12.56 «Все как у зверей: алкоголь». Д/цикл. (12+)

13.23 «И в шутку, и всерьез». Короткометражный сериал. (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 04.05) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.30 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

14.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

15.00 Мультфильмы (0+)

15.13«Королева игры». Т/с (16+)

17.01 «Инквизитор». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «Все как у зверей: алкоголь». Д/цикл. (12+)

19.03 «Мамочки». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «Опасное погружение». Х/ф (16+)

22.37 «Планета на двоих» Д/цикл. «Норвегия» (12+)

23.25 «Наследие. Восточно-прусская операция». Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.30 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

00.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

 

четверг 06.05. 2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 05.05) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск № 1. (6+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 «И в шутку, и всерьез». (12+)

08.23 Мультфильмы (0+)

09.02 «Все как у зверей: Обоняние». Д/цикл. (12+)

09.30 «Почему он меня бросил?». Ток-шоу. (16+)

10.18 «Практика». Т/с (12+)

11.59 «Инквизитор». Т/с (16+)

12.54 «Все как у зверей: Обоняние». Д/цикл. (12+)

13.20 «И в шутку, и всерьез». (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 05.05) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.30 Мультфильмы (0+)

15.13 «Королева игры». Т/с (16+)

17.01 «Инквизитор». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

19.00 «Мамочки». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

20.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.00 «Большая игра». Х/ф (16+)

22.34 «Планета на двоих». Д/цикл. «Байкал» (12+)

23.22 «Все как у зверей: Обоняние». Д/цикл. (12+)

23.50 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

00.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

пятница 07.05.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

07.00 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 06.05) (16+)

07.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.25 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

07.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.00 «И в шутку, и всерьез». (12+)

08.17 Мультфильмы (0+)

08.52 «Сесиль в стране чудес» Д/цикл. «Алтайский край» (12+)

09.38 «Почему он меня бросил?». Телешоу. (16+)

10.28 «Практика». Т/с (12+)

12.10 «Инквизитор». Т/с (16+)

13.04 Мультфильмы (0+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 06.05) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.30 «Сесиль в стране чудес» Д/цикл. «Алтайский край» (12+)

15.16 «Королева игры». Т/с (16+)

17.04 «Инквизитор». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 «И в шутку, и всерьез». (12+)

19.00 «Мамочки». Т/с (16+)

19.57 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа(16+)

20.25 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (0+)

21.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.30 «Защитники». Х/ф (16+)

23.05 «Муж напрокат». Телешоу. (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа(16+)

00.30 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

00.35 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.40 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (0+)

 

суббота 08.05.2021г.

06.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

06.51 «И в шутку, и всерьез». (12+)

07.00 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

07.25 «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск №1. (6+)

08.10 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.15 Мультфильмы (0+)

08.41 «Свадебный размер». Телешоу. (16+)

09.31 «Последний из Магикян». Т/с (12+)

10.21 «Последствия войны». Х/ф (16+)

11.53 «Свадебный размер». Телешоу. (16+)

12.43 Мультфильмы (0+)

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.05 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

14.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.35 Мультфильмы (0+)

14.51 «Шпион». Т/с (16+)

18.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

18.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.35 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

19.00 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск № 1. (6+)

19.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

19.10 «Южный Урал фронту. Зайцев. Отступать некуда» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

19.25 «Витязь. Без права на ошибку». Д/ф (12+)

20.28 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.05 «Три аккорда». Большой праздничный концерт. (16+)

23.23 «По сути. Наш вклад в победу» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 16.04) (16+)

 

воскресенье 09.05.2021г.

06.30 «Euromaxx: Окно в Европу». Д/с. (16+)

07.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05  Мультфильмы (0+)

08.25 «Помним всех» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

08.46 «Дорога 101» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

09.40 «Стихи о войне» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

09.52 «Последний из Магикян». Т/с (12+)

10.44 «Энергия Великой Победы». Д/ф. (12+)

11.28 «Убить Сталина». Т/с (16+)

13.16 Мультфильмы (0+)

13.30 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

15.00 «Убить Сталина». Т/с (16+)

17.48 «Память священна» Документальный фильм конкурса «Федерация» (16+)

18.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

18.05 Кулинарный проект «ВРЕМЯ ЕСТЬ!» с Настасьей Тимофеевой (повтор) (0+)

18.30 «Убить Сталина». Т/с (16+)

20.28 «LEOMAX». Телемагазин. (12+)

20.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

21.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.35 «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ. Новый сезон». Выпуск №1. (6+)

21.40 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

21.45 «Убить Сталина». Т/с (16+)

22.43 «Знамя победы». Д/ф. (16+)

23.34 «И в шутку, и всерьез». (12+)

00.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

00.05 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор) (16+)

00.30 Фильмы конкурса «Федерация» (16+)

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю