Программа телеканала "РЕН ТВ"



Понедельник, 1 июня

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 29.05) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 Концерт народного вокального ансамбля «Звонница», посвященный 75-летию Великой Победы «ФРОНТОВАЯ БРИГАДА» (6+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Малыш на драйве". [16+]

23.15 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Неизвестная история". [16+]

01.30 Т/с "Спартак: Возмездие". [18+]

03.30 Х/ф "Свободные люди округа Джонс". [16+]

05.40 Х/ф "Стюарт Литтл". [0+]

 

Вторник, 2 июня

06.00 Х/ф "Стюарт Литтл". [0+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 01.06) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 3) (12+)

08.07 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 4) (12+)

08.12 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (с субтитрами) (12+)

08.28 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Неизвестная история". [16+]

11.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 01.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Жажда скорости". [16+]

23.30 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Т/с "Спартак: Возмездие". [18+]

03.30 Х/ф "Счастливого дня смерти". [16+]

05.00 "Тайны Чапман". [16+]

05.45 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Среда, 3 июня

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 02.06) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 Концерт народного вокального ансамбля «Звонница», посвященный 75-летию Великой Победы «ФРОНТОВАЯ БРИГАДА» (6+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 01.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Форсаж-7". [16+]

23.40 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Т/с "Спартак: Возмездие". [18+]

03.30 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.20 "Тайны Чапман". [16+]

 

Четверг, 4 июня

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 03.06) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 6) (12+)

08.10 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 7) (12+)

08.18 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 3) (12+)

08.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 01.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Неизвестная история". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Каратель". [16+]

23.20 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Т/с "Спартак: Возмездие". [18+]

03.30 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.20 "Тайны Чапман". [16+]

 

Пятница, 5 июня

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 04.06) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 7 ) (12+)

08.12 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (с субтитрами) (12+)

08.28 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ ДНЯ» (повтор от 01.06) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ ДНЯ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Документальный спецпроект. [16+]

22.00 Документальный спецпроект. [16+]

23.00 Х/ф "Пункт назначения-4". [16+]

00.40 Т/с "Спартак: Война проклятых". [18+]

02.40 Х/ф "Игра на выживание". [18+]

04.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

 

Суббота, 6 июня

06.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

07.00 М/ф "Полярный экспресс". [6+]

08.30 Х/ф "Стой! А то моя мама будет стрелять". [16+]

10.20 "Минтранс". [16+]

11.15 "Самая полезная программа". [16+]

12.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

16.20 Засекреченные списки. [16+]

18.20 Х/ф "Бросок кобры". [16+]

20.40 Х/ф "G.I. Joe: Бросок кобры-2". [16+]

22.40 Х/ф "Геракл". [16+]

00.30 Х/ф "Конан-варвар". [16+]

02.30 Х/ф "Пункт назначения-4". [16+]

03.50 "Тайны Чапман". [16+]

 

Воскресенье, 7 июня

06.00 "Тайны Чапман". [16+]

09.00 Х/ф "Викинги против пришельцев". [16+]

11.10 Х/ф "Быстрый и мертвый". [16+]

13.20 Х/ф "Конан-варвар". [16+]

15.30 Х/ф "Бросок кобры". [16+]

17.40 Х/ф "G.I. Joe: Бросок кобры-2". [16+]

19.50 Х/ф "Геракл". [16+]

21.40 Х/ф "Конг: Остров черепа". [16+]

00.00 Добров в эфире. [16+]

01.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

04.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]