» » Программа телеканала "РЕН ТВ"

Программа телеканала "РЕН ТВ"



Понедельник, 21 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (повтор от 18.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «ПЕРЕКРЕСТОК» Информационно-развлекательная программа (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Документальный спецпроект. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Мстители: Эра Альтрона". [16+]

23.45 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Неизвестная история". [16+]

01.30 Х/ф "Дикий". [18+]

03.10 Х/ф "Призрачная красота". [16+]

04.40 "Тайны Чапман". [16+]

05.30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Вторник, 22 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 21.10) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Большой репортаж со Всероссийских соревнований по велосипедному спорту на шоссе «VIII мемориал памяти мастера спорта СССР В.М.Киселёва» (0+)

08.20 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.25 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 21.10) (16+)

13.55 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Викинги против пришельцев". [16+]

23.15 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Слезы солнца". [16+]

03.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.20 "Тайны Чапман". [16+]

 

Среда, 23 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 22.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (12+)

08.21 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 22.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Вавилон нашей эры". [16+]

23.00 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Онг Бак". [16+]

03.30 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.15 "Тайны Чапман". [16+]

 

Четверг, 24 октября

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 23.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «ПЕРЕКРЕСТОК» Информационно-развлекательная программа (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 23.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Неизвестная история". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Оз: Великий и ужасный". [12+]

23.30 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Воздушный маршал". [16+]

03.20 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.10 "Тайны Чапман". [16+]

 

Пятница, 25 октября

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 24.10) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.05 «ПЕРЕКРЕСТОК» Информационно-развлекательная программа (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 24.10) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Документальный спецпроект. [16+]

22.00 Документальный спецпроект. [16+]

00.00 Х/ф "Пункт назначения-4". [16+]

01.40 Х/ф "Пункт назначения-5". [16+]

03.15 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.10 "Тайны Чапман". [16+]

04.50 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Суббота, 26 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.50 Х/ф "Оз: Великий и ужасный". [12+]

10.15 "Минтранс". [16+]

11.15 "Самая полезная программа". [16+]

12.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

16.20 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

18.20 Засекреченные списки. [16+]

20.20 Х/ф "Стражи Галактики". [16+]

22.45 Х/ф "Стражи Галактики. Часть 2". [16+]

01.20 Х/ф "Вавилон нашей эры". [16+]

03.10 Х/ф "Спаун". [16+]

04.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Воскресенье, 27 октября

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

08.30 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь". [16+]

10.10 Х/ф "Рэмбо-2". [16+]

12.00 Х/ф "Рэмбо-4". [16+]

13.40 Х/ф "Робот по имени Чаппи". [16+]

16.00 Х/ф "Стражи Галактики". [16+]

18.20 Х/ф "Стражи Галактики. Часть 2". [16+]

21.00 Х/ф "Первый мститель: Противостояние". [16+]

00.00 Добров в эфире. [16+]

01.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

04.40 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 




 






 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю