» » Программа телеканала "РЕН ТВ"

Программа телеканала "РЕН ТВ"



Понедельник, 13 января

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 10.01) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 Проект 11 канала «Курорт «Усолье». Жемчужина Прибайкалья»  (12+)

08.27 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Документальный спецпроект. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Дом странных детей Мисс Перегрин". [16+]

23.30 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Неизвестная история". [16+]

01.30 Х/ф "Ограбление по-итальянски". [12+]

03.30 Х/ф "Тупой и еще тупее". [16+]

05.00 "Тайны Чапман". [16+]

 

Вторник, 14 января

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 13.01) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 4)(12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Проект 11 канала «ВСЕ МЫ ИЗ ДЕТСТВА» (12+)

08.26 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 13.01) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Три икса". [16+]

23.20 "Водить по-русски". [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Три икса: Мировое господство". [16+]

03.15 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.00 "Тайны Чапман". [16+]

05.40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Среда, 15 января

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 14.01) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 2)(12+)

08.18 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 3)(12+)

08.25«ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 "Информационная программа 112". [16+]

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 14.01) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 Засекреченные списки. [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "Земное ядро: Бросок в преисподнюю". [12+]

23.40 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Автобан". [16+]

03.10 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.00 "Тайны Чапман". [16+]

05.40 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Четверг, 16 января

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 15.01) (16+)

07.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.30 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.00 Большой репортаж с городского шоу «Леди Мама» (повтор от 2019г.) (12+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 Засекреченные списки. [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 15.01) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Неизвестная история". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

20.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (16+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки". [16+]

22.50 "Смотреть всем!" [16+]

00.00 "Новости". [16+]

00.30 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

01.30 Х/ф "Ускорение". [16+]

03.10 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

04.00 "Тайны Чапман". [16+]

05.30 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Пятница, 17 января

06.00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

07.00 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.05 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 16.01) (16+)

07.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

07.35 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

08.05 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.10 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 1)(12+)

08.16 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

08.21 Информационно-развлекательная программа «МОЛОДЕЖНАЯ РЕДАКЦИЯ» (выпуск 4)(12+)

08.26 Музыкальная коллекция 11 канала (16+)

08.30 "С бодрым утром!" [16+]

09.30 "Новости". [16+]

10.00 "Документальный проект". [16+]

12.00 "Как устроен мир с Тимофеем Баженовым". [16+]

13.00 Концерт-поздравление «МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ» (12+)

13.30 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА» (12+)

13.35 «НОВОСТИ. УСОЛЬЕ» (повтор от 16.01) (16+)

14.00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным". [16+]

15.00 "Невероятно интересные истории". [16+]

16.00 "Документальный проект". [16+]

17.00 "Информационная программа 112". [16+]

17.30 "Новости". [16+]

18.00 "Тайны Чапман". [16+]

19.00 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

20.00 «НЕДЕЛЯ» Итоговая информационная программа (16+)

20.25 «ОБЪЯВЛЕНИЯ. РЕКЛАМА. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» (12+)

20.30 "Новости". [16+]

21.00 Документальный спецпроект. [16+]

22.00 Документальный спецпроект. [16+]

00.00 Документальный спецпроект. [16+]

00.40 Х/ф "Человек-волк". [16+]

02.30 Х/ф "Молчание ягнят". [16+]

04.20 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

05.10 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

 

Суббота, 18 января

06.00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко. [16+]

08.20 Х/ф "Лохматый папа". [0+]

10.15 "Минтранс". [16+]

11.15 "Самая полезная программа". [16+]

12.15 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

16.20 Засекреченные списки. [16+]

18.20 Х/ф "День независимости". [12+]

21.10 Х/ф "День независимости: Возрождение". [12+]

23.30 Х/ф "Оверлорд". [16+]

01.30 Х/ф "Искусственный разум". [12+]

04.00 "Тайны Чапман". [16+]

 

Воскресенье, 19 января

06.00 "Тайны Чапман". [16+]

07.30 Бои UFC. Архив. [16+]

08.30 Бои UFC. [16+]

10.00 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки". [16+]

11.40 Х/ф "Суррогаты". [16+]

13.20 Х/ф "Земное ядро: Бросок в преисподнюю". [12+]

16.00 Х/ф "День независимости". [12+]

18.50 Х/ф "День независимости: Возрождение". [12+]

21.10 Х/ф "Форрест Гамп". [16+]

00.00 Добров в эфире. [16+]

01.00 Бои UFC. Лучшие моменты. [16+]

01.45 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко. [16+]

05.10 "Самые шокирующие гипотезы". [16+]

 




 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшее за неделю